Пятница , 26 апреля 2024

Что такое мультиссылки

На сегодняшний день всё большее количество пользователей предпочитает покупать в Instagram. Спрос порождает предложение. И в социальной сети теперь можно выбрать любой товар или услугу в короткие сроки. Яркие странички с красочными фото товаров, широкий ассортимент и возможность заказать одним щелчком кнопки заинтересуют даже ленивого. Такая ссылка в инстаграм удобна для потенциального покупателя.

Необходимость мультиссылки для бизнес страницы

Известно, что Instagram разрешает использовать только одну кликабельную ссылку. Для того, чтобы клиент смог связаться удобным способом с магазином или перейти на собственный сайт компании используют мультиссылку.

Какую информацию можно в ней разместить

● Все возможные контакты (Viber, WatsApp, Snapchat, Messenger, Discord, Telegram, email и другие).
● Социальные сети (Facebook, Vkontakte, Одноклассники, Twitter, Tik Tok).
● Отзывы о товара или услуге от покупателей.
● Видео обзоры товара и ролики на Youtube.
● Ответы на часто задаваемые вопросы.
● Формы оплаты (Yoomoney, Webmoney, Киви, Сбербанк России и так далее).
● Месторасположение компании на карте.

Создать мультиссылку вам помогут специальные сервисы. Использовать можно как бесплатные, так и Pro версии. Отличие бесплатных программ, как правило в ограниченном количестве доступных мессенджеров, соцсетей. В платном варианте доступен более широкий выбор функций: от настройки странички в дизайнерском стиле до возможности вести аналитику посетителей.

Можно сказать, что мультиссылка для инстаграм — это ссылка-матрешка. С её помощью можно привлечь покупателей и сделать навигацию по странице более удобной.

Смотрите также

Обнаружил ошибку в правах. Придется ли их менять?

Мужчина, получивший новые права, обнаружил ошибку в графе на обратной стороне своего водительского удостоверения. Ошибка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *