Пятница , 29 марта 2024

Отзыв об Opel Vivaro

Отзыв об Opel Vivaro

Автомобиль, которым я чрезвычайно доволен, который служит мне уже вот несколько месяцев подряд. Хочу вам рассказать об опыте использования данного автомобиля, а также дать пару советов по его приобретению и дальнейшей эксплуатации.

Начну с того, что достойных конкурентов нет. Автомобиль очень качественно собран, безумно красивый, но при этом стоит сравнительно немного, тот же Transporter T5 стоит в несколько раз дороже и по качеству не уступает моему Vivaro. Ну как тут не быть довольным?

Единственная проблема, которую я хочу отметить — это форсунки. Они очень не устойчивы к плохому топливу, поэтому приходиться покупать самое качественное и дорогое топливо у нас в городе. И я не жалею об этом, автомобиль того стоит. Тем более, что если заправляться плохим топливом, то придется менять те самые форсунки, а они стоят чрезвычайно дорого. Скупой платит дважды!


Теперь пару слов о внешнем виде. Необычный, красивый и стильный сквозь года дизайн Opel Vivaro пришелся мне по вкусу с первых минут знакомства с ним. Я езжу уже несколько месяцев на этом автомобиле, а он мне нравится все так же, как в день покупки!

На что обратить внимание при покупке? Советую почитать всем, так как некоторые факторы актуальны и для других автомобилей. Обязательно попросите продавца поехать на СТО, чтобы провести компьютерную диагностику. Не пожалейте времени на такую мелочь. Если продавцу нет чего скрывать, то он любезно поедет с вами. Если продавец отказывается, то можете быть полностью уверены, что автомобиль вовсе не такой идеальный, как о нем рассказывал продавец.

Отзыв об Opel Vivaro

Второй фактор — это кузов. Внимательно осматривайте его на краску. Как? Возьмите с собой ультрафиолетовую лампу и посветите на разные детали кузова. Если на улице солнечно, то под определенным ракурсом можно отличить оригинальную краску и покраску битой детали.

Ну и последнее. Не надо лениться, проверьте ходовую автомобиля на том же СТО, так как там тоже можно выявить не малое количество деформаций. Если найдете автомобиль в идеальном состоянии (ну или просто очень хорошем) — берите. Берите, не пожалеете ни разу. Особенно мне нравится мой пассажирский вариант в белом цвете, но тут уже все зависит от ваших целей использования автомобиля, вдруг вам понадобиться грузовой вариант, который тоже полностью справляется со своими задачами. Я же решил для себя, что через 2-3 года буду покупать новую модель с длинной базой (у меня сейчас краткая, что иногда доставляет дискомфорт).

Смотрите также

Порядок получения прав на экскаватор

К управлению спецтехникой допускаются только лица, которые закончили специальные курсы и получили соответствующее удостоверение, подтверждающее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *