Пятница , 19 апреля 2024

Кто и зачем посещает магазины для взрослых

Существует мнение, что большая часть клиентов магазина секс-игрушек – это люди с больной, извращенной фантазией и трудностями в интимной жизни. Значит обычному гражданину вовсе нет надобности посещать эти злополучные места.

Точно также присутствует мнение, что как обычно посетителями этих мест оказываются девушки и женщины, те которые не имею возможности отыскать себе мужчину, именно поэтому вынуждены упражняться самоудовлетворением. В общем, несчастливые женщины без мужского внимания. Но все происходит совсем не так!

По какой причине мужчины посещают секс-шоп

Профессиональные сотрудники sex-шопов знают, что примерно 50-60% всех покупателей – это мужчины! Нужно заметить, что они не маньяки, извращенцы и почитатели молодых девушек, а весьма взрослые мужчины, которые совершенно ничем не отличаются из толпы. И для такой ситуации есть бесхитростное разъяснение – мужчины уделяют крайне большое внимание собственной сексуальной активности и они любят экспериментировать, открывать хоть что-то свежее! Типичный для мужчины возраст, который посещает секс-шоп: 30-50 лет. Посетив сейчас в Украине интернет магазин секс шоп \»Секрет\» можно получить Новогодние скидки до 50%.

1. Сверхновые ощущения. Поздно или рано, даже весьма развратная и горячая женщина может надоедать мужчине, и с ней ощущения от секса начинают остывать. В связи с этим мужчина, который любит собственную женщину, способен на действенные шаги, чтобы поддержать свое влечение. В этом вопросе в бой вступает интим-магазин, который может предложить новые чувства с собственным сексуальным партнером.

2. Исследования. Мужской пол всегда выделялись тяготением к неизведанному и собственным стремлением узреть, прочувствовать и постигнуть. Следовательно дойдя до некоторого зрелого возраста и познавший женщин, у мужчины появляется желание понять себя лично. И как ребенок, какой знакомится со своим телом, представитель сильного пола приступает ознакомляться со своими ощущениями.

3. Сохранение здоровья. Исследователями было доказано, что покаместь у мужчины проявляется влечение к противоположному полу и он вполне может удовлетворить данную потребность, мужчина чувствует себя лично сильным и здоровым. А если он может чувствовать сомнение, то у мужчины тут же снижается общее удовлетворение от жизни и наступают затруднения. Поэтому собственно мужчины первыми решаются прибегнуть к помощи, какую предлагают магазины сексуальных принадлежностей.

Смотрите также

Обнаружил ошибку в правах. Придется ли их менять?

Мужчина, получивший новые права, обнаружил ошибку в графе на обратной стороне своего водительского удостоверения. Ошибка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *