Пятница , 29 марта 2024

Автомат онлайн «Blood Suckers» — убей вампира

Автомат онлайн «Blood Suckers» - убей вампира

Бывают ли хорошие игровые автоматы с уникальным сюжетом и возможностью бесплатной игры? Конечно! Благодаря компании NetEnt, геймеры могут не только отдохнуть и получить весь спектр азартных эмоций, но и проникнуться интереснейшим сюжетом, который однозначно придется по душе любителям хорроров. Слот «Blood Suckers» предлагает игроку выбор: развлечься с виртуальными фишками или сыграть на реальные деньги и сорвать куш.

Сюжет игры построен на мистике и ужасе, которые, совместно с азартом и адреналином, позволяют геймеру получить непередаваемые эмоции. Для бесплатной игры, к слову, не потребуется даже регистрация или отправка СМС сообщения, достаточно в автоматы онлайн играть бесплатно с азартом.

Особенности слота «Blood Suckers»

Автомат онлайн «Blood Suckers» - убей вампираЧто же особенного могут предложить геймеру «Вампиры»? Целых 25 активных линий, из которых игрок может выбрать те, которые пришлись ему по душе, а также пять привычных барабанов. Чем больше линий выбирает игрок, тем больше становятся шансы геймера на большой выигрыш. Игра очень хорошо подходит новичкам, которым, для начала, необходимо отточить навыки игры и накопить бесценный опыт. Игра доступна абсолютно в любом интернет-казино. Таким образом, игрок в любой момент сможет побывать в замке Дракулы, наполненном вампирами и сразиться с ними в полноценной версии игры, а также на их стороне — в бесплатной версии.

В «Blood Suckers» просто уникальное звуковое сопровождение. Музыка изобилует мистическими звуками, заставляющими мурашки бегать по коже геймера. Визуальное сопровождение, в свою очередь, не отстает от музыки.

Особенные символы «Blood Suckers»

Для того, чтобы выиграть приличную сумму в автомате «Вампиры» не требуется ничего сверхъестественного. Главный элемент и приз за сопутствующую игроку удачу — изображение Дракулы. Этот символ уникален и тем, что выполняет роль «дикого». Пять изображений графа увеличивают ставку игрока в 7500 раз. Не это ли джекпот?

«Скаттер», который является невестой Дракулы, к сожалению, выпадает редко. Однако, это сполна компенсируется бесплатными вращениями, приносящими настоящее состояние. Пять «скаттеров» могут обогатить игрока, увеличив его выигрыш в 100 раз!


Не менее важен символ кола или топора. Он открывает бонусный уровень, в том случае если три таких изображения появляются на экране слота. В бонусном раунде «Blood Suckers» геймеру предстоит побывать в усыпальнице с двадцатью гробами. Для того, чтобы успешно закончить раунд, необходимо открывать гробы и убивать осиновым колом вампиров. Единственное чего нужно опасаться игроку — гроб с летучими мышами.

Таким образом, атмосфера игры «Вампиры» не позволит любителям ужасов ни на секунду оторваться от слота, заработав, при этом, кругленькую сумму.

 

Смотрите также

Порядок получения прав на экскаватор

К управлению спецтехникой допускаются только лица, которые закончили специальные курсы и получили соответствующее удостоверение, подтверждающее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *