Пятница , 26 апреля 2024

Обзор автомобиля Volkswagen Sharan

Обзор автомобиля Volkswagen Sharan

Volkswagen Sharan — комфортный мини вен, который за считанные минуты можно превратить в транспорт для перевозки крупногабаритных вещей.

Компания Volkswagen всегда радует своих клиентов комфортом, безопасностью, качеством, а также хорошим дизайном автомобиля. О модели Sharan от немецкого автомобильного бренда можно говорить долго и только о хороших сторонах.

Впервые Volkswagen Sharan выпустили еще в 1999 году. Его характеристики на те годы действительно впечатляют. Дизельный двигатель с кубатурой 1,9, в котором устроено 150 лошадиных сил. Подвеска здесь относительно жесткая, потому что рассчитана на серьезные нагрузки. Как для семиместного мини вена это хорошо. Машина славится своей надежностью и доступной в ремонте, любую запчасть volkswagen можно отыскать в каталоге Autozapas. По сравнению с другими моделями такого класса, Sharan средняя цена за такой агрегат достигает 5-8 тысяч американских долларов. Как говорилось выше, авто является надежным, но нет такой машины которая будет постоянно ездить без ремонта. Запчасти для «Шаран» можно найти практически в любом автосервисе по доступной цене.

Обзор автомобиля Volkswagen Sharan
Теперь пройдемся по салону. Модель, которую мы рассматриваем, может перевозить 7 человек вместе с водителем. Кому хватает 5 сидений, то может без проблем сложить два задних и таким образом добьется большего объема багажного отделения. Машина прекрасно подойдет для семьи и долгих путешествий, поездок на дачу и в прямом смысле этого слова — для работы. Без проблем снимаются все сиденья кроме водительского и еще одного переднего, таким образом, вы получите грузовой мини вен. Есть разные ситуации в жизни, и именно этот автомобиль может стать незаменимым помощником. Панель приборов практически ничем не отличается от «пассата» и «гольфа».

Многие предпочтут новый Volkswagen Sharan, который выпустили в 2010. Его характеристики действительно являются лучшими. Очень многое поменяно, авто стало более комфортным, очень привлекательный вид и еще раз таки лучшие технические возможности. Однако есть минусы и они очень серьезные. Мотор стоит rv6 2.0, который требует много внимания и осторожности. Конечно, он является мощным и развивает скорость примерно 207 километров в час, но топлива «ест» он прилично. Примерно на 100 км потребуется около 20 литров по городу. Масло только хорошего качества и само собой дорогое. Его замена строго через 10 тысяч километров. Специалистам по ремонту двигатель этот откровенно не нравится. Они называют его «с капризами». Если вы готовы к этому, тогда не пожалеете, что взяли это авто. Оно действительно просторное, комфортное и безопасное, но придется о нем хорошо заботиться.

Смотрите также

Порядок получения прав на экскаватор

К управлению спецтехникой допускаются только лица, которые закончили специальные курсы и получили соответствующее удостоверение, подтверждающее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *