Пятница , 26 апреля 2024

Как выбрать весы с печатью этикеток?

Потенциалы электронных весов c печатью этикеток дают возможность применять весы для удобной и быстрой маркировки весового товара в залах торговли и помещениях магазинов розничной торговли, где производится упаковка, фасовочных цехах производственных компаний.

Технические характеристики таких весов производят работу с расширенным набором товаров и отпечатывать требуемую информацию на самоклеящейся этикетке с применением разнообразных форм, вводить сведения о товарах в память с применением клавиатурного блока весов или передавать посредством интернета сведения в весы из компьютера с применением разнообразных типов интерфейсов. Купить весы с печатью этикеток – следовательно, навсегда забыть о большого числа жизненных для торговли проблемах!

Функция печати

Технические характеристики интегрированного принтера этикеток весов CAS LP выбраны изготовителем с учётом предоставления высокой надёжности и наибольшего удобства для работы оператора весов. Производственный процесс маркировки товара с применением весов содержит определённые действия оператора:

● положить выбранный товар на весы;
● правильно выбрать ячейку памяти, в какой сохраняются сведения о товаре;
● нажать клавишу печати;
● снять отпечатанную этикетку с весов и приклеить её на свешенный товар.

Это конечно, отнимает определённое время, обычно несколько секунд. Учитывая это определена скорость отпечатки принтера этикеток.

Непосредственно под этот отрезок времени установлена скорость печати. Как правило, производятся этикетки, имеющие длину 30, 40 или 60 мм., что даёт возможность трудиться с производительностью одна этикетка в сек. При соответствующей подготовке оператора это может дать возможность организовать на практике непрерывную работу.

Современные модификации весов, производящие печать этикеток, обладают большим объёмом памяти, приспособлены к созданию этикетки в свободной форме и использовании через интерфейс типа Ethernet. Весы прекрасно интегрируются в автоматизированные системы управления предприятия торговли, что делает данное оборудование идеальным при условии умелой и грамотной организации процесса.

Смотрите также

Обнаружил ошибку в правах. Придется ли их менять?

Мужчина, получивший новые права, обнаружил ошибку в графе на обратной стороне своего водительского удостоверения. Ошибка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *