Пятница , 29 марта 2024

Вложение c высоким доходом

Вложение c высоким доходом

Не так давно в интернете появилась интересная и заманчивая денежная игровая машина. Условие простое Вы вкладываете некоторую относительно не большую сумму денег, к примеру 100 рублей, так сказать что-то там инвестируете, и вам каждую секунду начинает идти определенный процент с этой суммы. Все хорошо, условия начисления процентов вполне заманчивые.

Например если Вы вложили 100 рублей (+ 30 рублей Вам дают за регистрацию бонусом) Вы уже находитесь на втором уровне, а это 40% в месяц, таким образом за два с половиной месяца Вам будут начислены дивиденды которые вы сможете выводить, кстати когда захотите, но суммой не менее 1 рубль, общей сумы равной вложенной. Если вложите большую сумму например 2000 рублей, то вам будет начисляться 45%, и вы сможете вывести вложенные деньги раньше. А остальное как повезет, точнее сколько проработает проект. Проработает пол года получите двойную прибыль от ваших инвестиций. Когда проект рухнет ни кто не знает вот в чем вопрос. В этом и есть риск. Но одно понятно если Вы захотите получить прибыль от проекта, то вкладывать деньги лучше сразу, так сказать на заре проекта и риск что вы потеряете вложенные средства будет меньше.

Смотрите также

Порядок получения прав на экскаватор

К управлению спецтехникой допускаются только лица, которые закончили специальные курсы и получили соответствующее удостоверение, подтверждающее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *