Пятница , 26 апреля 2024

Купить полный комплект ГБО

Купить полный комплект ГБО

Приобретая новую машину или подержанный автомобиль, некоторые автовладельцы задумываются о том, чтобы купить комплект ГБО для снижения затрат на топливо. При этом многие устанавливают оборудование, не изучая его положительные и отрицательные моменты со стороны работы двигателя.

Купить ГБО на автомобиль

Владельцев транспортных средств, которые предпочитают купить ГБО, в основном привлекает низкая стоимость топлива. Однако те, кто уже пользуется данной системой горючего, отмечают и ряд других преимуществ:

● у газа октановое число выше, чем у бензина, поэтому силовой узел работает более стабильно, а топливо сгорает равномерно;
● свечи зажигания служат дольше;
● удобная эксплуатация;
● моторное масло менять можно реже;
● экологичность выхлопа.

Однако перевод транспортного средства на газ – мероприятие достаточно серьезное, к нему необходимо подходить обдуманно и ответственно. Прежде чем газобаллонное оборудование купить, необходимо узнать обо всех особенностях его эксплуатации и возможного ремонта.

Купить ГБО в Украине с гарантией

Компания FARRE работает на рынке услуг по установке газобаллонного оборудования не первый год, поэтому мы можем гарантировать качество и оперативность. На нашем складе всегда в наличии все необходимые комплектующие для ГБО, наши сотрудники имеют соответствующую квалификацию и опыт.

Мы предлагаем вам монтаж газовой системы топлива под ключ, у нас действует официальная гарантия на оборудование и услуги. При необходимости вы можете обратиться в нашу фирму за помощью по ремонту или обслуживанию системы. Не стоит доверять непроверенным поставщикам услуг. Вас может привлекать невысокая стоимость, однако, в случае последующих проблем в процессе эксплуатации вам вряд ли в таком сервисе помогут.

Наши специалисты также проконсультируют вас по правилам безопасного использования машины, работающей на газу. В первую очередь водителю следует знать, что у него всегда должен быть в баке бензин, как минимум, четверть бака. Запуск и прогрев двигателя должен осуществляться именно на бензине.

Очень важный момент: в машине и рядом с ней не должно быть запаха газа, в противном случае необходимо проверять герметичность системы, так как утечка чревата большими проблемами. Если вы почувствовали запах, незамедлительно обращайтесь за помощью к нашим мастерам.

Смотрите также

Металлообработка — современные технологии и инновации в промышленности

Металлообработка — это процесс, в ходе которого металлические материалы подвергаются различным механическим, физическим и химическим …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *