Пятница , 29 марта 2024

Как изменить салон своего автомобиля

Как изменить салон своего автомобиля

Внутренний тюнинг автомобиля выполняется в первую очередь для того, чтобы обеспечить комфорт и удобство водителю с пассажирами во время нахождения в салоне, и не несет изменений в технических характеристиках. Существует множество способов смены дизайна салона, или дополнения его всевозможной фурнитурой.

Обшивка

Первоначальным, и наиболее распространенным вариантом тюнинга салона считается смена стандартных сидений на удобные модели кресел. Это сразу же преображается оформление салона, и создает приятные и новые впечатления от нахождения в салоне. Если заменить кресла нет возможности, то можно сменить чехлы на новые, более современные.

Если планируется замена внутренней обшивки салона авто, то, для повышения комфорта при езде, специалисты рекомендуют сразу же выполнить дополнительную изоляцию звука и тепла, применив при этом современные и безопасные материалы. Обшивка может быть как однотонной и сплошной тканевой, так и выделяться чередованием двух оттенков, или иметь вставки и врезки из других материалов, например, кожи, алюминия или дерева.

Панель

Перед взглядом находящихся в салоне пассажиров и водителя постоянно находится передняя панель, видоизменив которую, можно сразу же поменять восприятие дизайна. Поэтому обтяжка автовинил под кожу будет настоящей находкой, обратившись в магазин AMRIX можно сделать выбор структуры кожы. Или произведите замену старой «родной» панели на другую, из более современных моделей, но подходящую по конструкции. Более того, автопромышленность выпускает на производимые автомобили дополнительные комплектующие и фурнитуру, которые уже усовершенствованы и произведены под современные модные веяния. Замена панели, установка новых лампочек и накладок для приборов являются эффективными действиями в изменении дизайна салона.

Еще одним, новым, престижным и необычным видом тюнинга салона автомобиля является аквапечать. На пластиковые поверхности в салоне с помощью специальных пленок и определенной технологии наносится рисунок с четкими очертаниями и насыщенными оттенками. Выбрав узор, подходящий под дизайн салона, и, заказав аквапечать, можно на долгие годы ярко выделить свое авто среди других транспортных средств.

Использование всевозможной фурнитуры при тюнинге салоне машины дает возможность освежить уже имеющийся дизайн. Для этих целей прекрасно подойдут новые дверные ручки, пепельницы, боковые динамики, новое зеркало. Завершающим этапом тюнинга салона считается замена руля в соответствии с общим дизайном. Например, для любителей спортивного отдыха, и оформления авто в том же стиле будет находкой руль, устанавливаемый на спортивные модели. Владельцам авто, предпочитающим более деловой стиль, больше подойдет руль, обтянутый кожей.

Смотрите также

Порядок получения прав на экскаватор

К управлению спецтехникой допускаются только лица, которые закончили специальные курсы и получили соответствующее удостоверение, подтверждающее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *