Пятница , 19 апреля 2024

Мерседес-Бенц Сервис

Мерседес-Бенц Сервис

Замена масла должна производиться на автостанции со специальной установкой. Преимущество ее использования заключается в том, что она «промывает» картер двигателя. Если вы меняете масло самостоятельно, замена масляного фильтра не полностью вычистит осадок из картера, оставляя отложения.

Содержание статьи:

Мерседес-Бенц Сервис

Электронная диагностика автомобиля

Функции диагностики: Диагностика автомобильного компьютера осуществляется путем подключения компьютера к электронному блоку управления автомобиля, вывода всех имеющихся данных на экран и выяснения, какие данные могут говорить о всех неисправностях системы.

Мерседес-Бенц Сервис

Webasto

Немецкий концерн Webasto является одним из ведущих мировых производителей систем кондиционирования воздуха для автомобилей. Мало кто вспоминает о Webasto летом, когда температура выше нуля.

Мерседес-Бенц Сервис

Замена салонных фильтров

Пылевой фильтр, который задерживает пыль и пыльцу растений в системе внутренней вентиляции и отопления, расположен справа от отсека для сбора воды под крышкой. Если подача воздуха в салон автомобиля быстро уменьшается, фильтр следует заменить раньше, чем указано в плане технического обслуживания.

Комплексная диагностика автомобиля

Комплексная диагностика включает в себя проверку всех систем автомобиля и является необходимым этапом перед проведением любых ремонтных работ. Ведь залог успешного ремонта автомобиля — это качественная диагностика.

Мерседес-Бенц Сервис

Уже продолжительное время мерседес сервис в спб специализируется на ремонте, диагностике и техническом обслуживании автомобилей «Мерседес-Бенц» после окончания гарантийного срока.

Данный технический центр занимает площадь более 1500 м2 и оснащен всем необходимым оборудованием для профессионального и высококачественного ремонта. Они осуществляют ремонт, диагностику и техническое обслуживание коммерческих автомобилей «Мерседес-Бенц» (Vito и Viano).

Склад — магазин запасных частей — один из отделов технического центра. Здесь в любое время доступен широкий выбор автомобильных запчастей и расходных материалов. Мы предлагаем оригинальные и неоригинальные запасные части от известных производителей и поставщиков комплектующих для сборочного производства на автомобильных заводах Mercedes.

Преимущества компании:

  • Компания предлагает широкий спектр профессиональных услуг по диагностике и техническому обслуживанию;
  • Предлагают гарантии на все виды работ, запасные части, комплектующие и расходные материалы;
  • При проведении работ на автомобилях используются только новейшие технологии ремонта, высококачественные сертифицированные комплектующие и запасные части, современные информационные системы и специальное ремонтно-диагностическое оборудование;
  • Все услуги аккредитованы;
  • В сервисной зоне есть удобные для клиентов комнаты с бесплатным доступом в интернет Wi-Fi;
  • При необходимости компания готова предложить эвакуацию неисправных автомобилей в технический центр для ремонта.
Мерседес-Бенц Сервис

Компания гарантирует, что все работы с автомобилем будут проведены эффективно на самом высоком профессиональном уровне, а все неисправности будут выявлены и устранены с первого раза!

Если по каким-либо причинам у вас возникли вопросы или вы недовольны выполненными работами или техническим обслуживанием, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте и они устранят все недоразумения. На сайте вы найдете информацию о предоставляемых услугах, советы по уходу за автомобилем, информацию о текущих сервисных акциях и информацию о скидках.

Смотрите также

Как заказать эвакуатор быстро и недорого — советы и рекомендации

Эвакуатор — это специализированное автомобильное средство, предназначенное для буксировки и перевозки автомобилей, находящихся в аварийном …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *