Пятница , 19 апреля 2024

Как можно получить первых подписчиков на YouTube

YouTube — отличный видеохостинг, где каждый может продвигать свое творчество, идеи, продукцию, а также зарабатывать. Однако начинающим пользователям очень трудно получить популярность на этой площадке. Объясняется это тем, что крупные \»ютуберы\» уже завоевали большую часть аудитории. Чтобы начинающему блогеру немного ускорить процесс продвижения канала, необходимо заполучить начальное количество подписчиков, хотя бы 1000. Дальше продвигаться будет чуть легче. Для этого можно воспользоваться специализированными сервисами накрутки подписчиков YouTube https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/.

Популярные способы накрутки

Все методы можно разделить на платные и бесплатные.

Если нет желания платить деньги за подписчиков, то можно воспользоваться следующими бесплатными способами:

● Быть активным в комментариях под чужими роликами. Другие пользователи заметят активность, перейдут на канал и, возможно, подпишутся.
● Разместить ссылки на свой канал в других социальных сетях.
● Использовать спам, то есть рассылать сообщения с просьбой подписаться на канал через личные сообщения в соцсетях.
● Участвовать в челленджах, которые запускают другие блогеры. Это отличный способ привлечь внимание аудитории.

Все эти варианты обладают одним преимуществом — не нужно тратить деньги. Однако придется потратить очень много времени.

К платным методам относят покупку рекламы у других пользователей YouTube. Также можно настроить рекламу в поисковых системах Google и Яндекс через рекламные кабинеты. Но все эти способы стоят больших денег, к тому же нужно иметь некоторые знания в области настройки реклам.

Самым эффективным платным методом остается использование специальных сервисов накрутки. Здесь достаточно просто пополнить свой баланс и купить необходимое количество подписчиков. Большинство таких сервисов работают только белыми методами, то есть в в качестве подписчиков привлекают живых пользователей, а не ботов.

Смотрите также

Обнаружил ошибку в правах. Придется ли их менять?

Мужчина, получивший новые права, обнаружил ошибку в графе на обратной стороне своего водительского удостоверения. Ошибка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *