Пятница , 29 марта 2024

Бумажные пакеты с логотипом

Этот пакет является недорогим и эффективным рекламным инструментом. Компания «Логопак» производит партии такой продукции в короткие сроки. Компания придерживается стандартов качества при производстве бумажных пакетов с логотипами и предлагает низкие цены.

Возможность нанесения фирменной символики на упаковку превращает этот повседневный предмет в полноценный маркетинговый инструмент. И с этого момента он никогда не потеряет своих практических свойств. Бумажные пакеты с логотипом долговечны и удобны. Таким образом, у организаций есть возможность улучшить свой имидж при минимальных затратах!

Благодаря борцам за чистоту окружающей среды во всех странах мира, изготовление бумажных пакетов на заказ возрождается. При грамотной организации у этого типа МСП есть все шансы стать успешным стартапом для начинающих предпринимателей.

Идея производства бумажных пакетов, мешков и пакетов для хранения и упаковки не нова, но очень актуальна. Продукция пользуется спросом, и эта тенденция сохранится в ближайшем будущем. В этой статье описываются преимущества и риски этого вида деятельности, а также анализируется, как начать производство и что нужно учитывать для эффективной работы.

Для чего нужны пакеты

Бумажные пакеты используются для транспортировки товаров, а сам носитель является отличным инструментом для маркетинга и создания корпоративного имиджа. В настоящее время растет спрос на такую упаковку, которая используется для транспортировки товаров и в рекламных целях. Например, печать логотипов компании на печатной продукции, контактная информация для узнаваемости бренда.

В настоящее время многие компании начинают рассматривать возможность приобретения биоразлагаемых пакетов в качестве альтернативы полиэтиленовой (LDPE) и бумажной упаковке. На эти изделия будут наноситься логотипы и бренды, а также другие виды печати. Все будет работать хорошо, но биоматериалы не так безопасны. Рассмотрим небольшой список «подводных камней».

  1. Биоразлагаемые пакеты разлагаются только при определенных условиях. Такие условия не существуют на наших свалках. По этой причине разложение не происходит до конца, и бумага разлагается.
  2. Производство такой упаковки требует много энергии, воды и использования ценных органических культур, что приводит к увеличению производственных затрат. Для производства бумажных пакетов требуется целлюлоза из древесины, но ту же самую макулатуру можно сдать в специальный пункт приема во второй или третий раз.

Какой материал выбрать

Во-первых, вам нужно понять, для каких продуктов необходим бумажный пакет с вашим логотипом? Для презентаций, не требующих нагрузки, или в рекламных целях (логотип, контактные данные, дополнительная информация о компании) имеет смысл печатать на тонкой бумаге. 150 гр. Грамм 200 и укрепите ручку «ласточкиными хвостами». Для небольших изделий, таких как ювелирные украшения, имеет смысл использовать тонкую бумагу 130 грамм, но для очень тяжелых изделий следует использовать материал высокой плотности 300 грамм для последующего ламинирования. Ламинат может быть глянцевым или матовым. Плотность также варьируется. Замена бумаги на картон перед ламинированием делает его еще более прочным.

Поставщики расходных материалов имеют сотни различных видов дизайнерской бумаги разной плотности. Материалы выбираются в соответствии с их индивидуальными свойствами. Вот некоторые названия:.

  • Сенсорная крышка. Шелковисто-мягкий материал с латексным покрытием.
  • Ефалин. Дизайнерская бумага с текстурой ‘Wren’. Применяйте для заказа собственной упаковки. Упаковка «Эфарина» выглядит оригинально. Эфарин — это сочетание строгости, сдержанности и минимализма. Уплотнение логотипа крупного, известного холдинга за счет оригинальной текстуры выглядит выигрышно.
  • Комета. Гладкие, металлизированные поверхности ;
  • Похожа на кожу. Похожа на настоящую кожу.
  • Премьера. Мелкоячеистая тисненая бумага ;
  • Замша Текс. По цвету и тактильным ощущениям напоминает замшу.
  • Крафт-бумага. Много говорить об этом не стоит, это хорошо известный материал, который раньше предлагался только в качестве обертки для продуктов. Сегодня это тренд, который появляется в рядах дизайнерских бумаг. На крафт-упаковку с ручками приходится 20% рынка упаковки.

Это далеко не полный перечень материалов, используемых при производстве бумажной упаковки. При выборе большинство дизайнерских ценных бумаг не подходят для печати. Существует также возможность нанесения информации с помощью печатных трафаретов (шеллака), тиснения фольгой или УФ-лакирования.

Как правило, подарочные пакеты изготавливаются из бумаги или картона в силу современных возможностей внешнего вида материала. Кроме того, в отличие от пластиковых пакетов, бумажные пакеты лучше держат форму и, конечно же, подлежат вторичной обработке.

Смотрите также

Майнинг и лучшие инструменты для эффективной работы с криптовалютой в современном мире

В современном мире, где цифровые технологии проникают во все сферы нашей жизни, криптовалюты становятся все …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *