Среда , 24 апреля 2024

Обучение вождению в школе Освита-Авто

Обучение вождению в школе Освита-Авто

В автошколе «Освита-Авто» всем обучающимся предоставляют возможность овладеть базовыми знаниями, которые с каждым днем опыта будут все больше работать на то, чтобы водитель стал специалистом в своем деле. Даже если планируется ездить в черте города, мастерство вождения должно быть виртуозным. Лавирование в потоке автомобилей, езда по выбоинам в асфальте, сохранение спокойствия, когда впереди медленно едет фура, а слева две сплошные полосы – все это составляет характер вождения истинного профессионала, так как он в ответе за пассажиров и участников дорожного движения в соседних машинах на трассе.

Киевская школа вождения Освита-Авто предоставит инструкторов, имеющих большой опыт вождения, которые научат водить увлекательно и сохранять спокойствие, а также – делать маневры в ситуациях, требующих немедленной водительской реакции. Обучение будет легким и веселым – это важно для того, чтобы у начинающего водителя не было страха перед дорогой и потоком других машин.

Ученики автошколы обучаются навыкам вождения на скоростных трассах и в условиях пробок. Инструкторы научат парковаться на маленьком пространстве и чувствовать габариты машины. У школы есть своя территория для обучения навыкам вождения.

При обучении вождению важно отсутствие иных участников дорожного движения при практических занятиях и чтобы обучающийся не стеснялся задавать вопросы на обучении теории.

Кроме базовых, входящих в программу часов вождения, инструкторы дают дополнительные уроки по желанию учеников. У школы есть филиалы, житель любого района города сможет подобрать территориально удобное место обучения.

Автопарк

В наличии автомобили на механическом переключении скоростей и с автоматической коробкой передач. Все машины оборудованы дополнительными педалями для инструктора.

Автомобили в школе «Освита-Авто» соответствуют всем требованиям для обучения новичков вождения, школа по праву имеет статус одной из лучших. Окончившие школу ученики оставляют положительные отклики по окончании занятий и уверенно водят автомобили.

Чтобы учиться в школе, надо заполнить заявку или позвонить по телефонам, указанным на сайте школы. Всем желающим научиться водить машину ответят на все вопросы и научат отлично водить автомобиль!

Смотрите также

Порядок получения прав на экскаватор

К управлению спецтехникой допускаются только лица, которые закончили специальные курсы и получили соответствующее удостоверение, подтверждающее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *