Пятница , 29 марта 2024

Все о лазерной эпиляции, что это и как поможет

Все о лазерной эпиляции, что это и как поможет

Женщины готовы на многое, чтобы избавиться от ненужной им растительности на теле. Всем хочется иметь нежную и гладкую кожу. Раньше это мало заботило женщин, но сейчас представления о красоте диктуют иное. Лазерная эпиляция потеснила другие способы их удаления. В наше время такой способ доступен многим. Её принцип заключается в действии на пигмент, который находится в волосяной луковице — меланин, она разрушается, волоски растут медленнее.

Предлагаем рассмотреть главные детали этой процедуры: зоны воздействия, эффективность, возможный вред, противопоказания и т.п. Метод лазерной эпиляции был случайно открыт одним учёным ещё в 1970-х, когда он подставил свою руку под свет от лазера, и вскоре обнаружил, что волосы на ней исчезли. А первые аппараты начали применяться только в 90-х годах.

Как происходит сеанс?

лазерная эпиляция киев происходит следующим образом: косметолог надевает вам и себе защитные специальные очки. После подготовки кожи, на неё направляют с помощью особой насадки лазерный луч. Воздействие на кожу происходит с перерывами. Время процедуры зависит от зоны площади зоны воздействия. Это может занимать и несколько минут, и более получаса.

И женщины, и мужчины удаляют волосы на многих зонах своего тела — руках, ногах, также в зоне бикини, спине, животе и т.д. Особенно популярная данная процедура во время отпусков. Этот вид эпиляции позволяет забыть о лишней растительности на очень долгое время. Но нужно внимательно относиться к возможным противопоказаниям.

Стоит помнить, что она несколько болезненна, стоит не очень дёшево. Кожа после не требует особенного ухода. Но, по сути, эта эпиляция гораздо выгоднее привычных нам способов. Это то, что позволяет нам выглядеть уверенными в себе и красивыми в любое время.

Смотрите также

Обнаружил ошибку в правах. Придется ли их менять?

Мужчина, получивший новые права, обнаружил ошибку в графе на обратной стороне своего водительского удостоверения. Ошибка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *