Суббота , 20 апреля 2024

Слот «Hall of Gods» на Фортуна Плей

Слот «Hall of Gods» на Фортуна Плей

Автомат «Hall of Gods» отправляет своих игроков в морское путешествие по мифическим скандинавским странам вместе с викингами. Этот слот состоит из 5-ти барабанов и 20-ти игровых линий. Графика очень мила и посвящена до мелочей тематике слота. Здесь имеется возможность получить крупные выигрыши за счет диких символов и скаттера, а джекпот можно сорвать с помощью увлекательного бонусного спина и Молот Тор.

Основные характеристики слота

Тематика автомата целиком и полностью посвящена мифологии скандинавских стран. Фоном в автомате Фортуна Плей играет будоражащая барабанная музыка, с каждым вращением ритм и звук музыки усиливаются. Когда на игровой линии выпадает призовая комбинация, барабанную дробь сменяет интересная мелодия. Каждый элемент слота четко прорисован и имеет изображения стандартных скандинавских узоров в виде свитков, узлов. В игровом процессе принимают участие всего 10 игровых элементов, периодически появляющихся на барабанах. При этом 5 из них представляют собой элементы с высокой ценностью, другие 5 имеют более низкую ценность.

Наивысшей ценностью, конечно же, наделены символы Богов, при этом, наименее значимым из них является Бог Идун с рыжими волосами. Самым же значимым считается Бог Один с белой бородой, далее за ним по нисходящей следуют Тор, Фрейя и Локи. Наименьшей ценностью наделены следующие символы по нисходящей: Кольцо с орнаментом из золота и серебра, Молот Тора, ожерелье, простой топор, деревянный сундук, в котором виднеются яблоки.


Дикий элемент представлен в виде большого злого змея, и он в игре наделен возможностью заменять остальные символы, выпадающие на барабане Фортуна Плей, кроме бонусных символов и скаттера. Скаттер представлен в автомате в виде двух воронов черного цвета, сидящих на могиле при свете полной луны. С помощью этого элемента игроку можно получить в подарок бесплатные вращения. Если выпадут 3 или больше таких игровых значков, пользователь получает мультиплайер в тройном размере. Также три скаттера подарят геймеру 10 бонусных вращений, а четыре скаттера преподнесут целых 15 раундов, соответственно пять скаттеров – 20 бонусных вращений.

Виды джекпотов

Игровой слот обладает тремя видами джекпотов: Mini, Midi и Mega. Но размер джекпота зависит не только от автомата, но и от того какие ставки совершил игрок. Для ставок в игре возможно выбирать монеты в категории ценности от 01 до 50. Минимальный размер ставки в автомате равняется 20-ти, а максимальный 50-ти.

Игровой процесс в Фортуна Плей проходит очень легко, освоить его сможет запросто даже новичок в области азартных игр. На панели управления отображается текущий игровой баланс, номинал монет и уровень ставки. Вращение барабанов происходит плавно. Для улучшения визуального восприятия игровые линии и спины отмечены цветными символами. По своему усмотрению в слоте «Hall of Gods» можно включать и выключать звук.

Смотрите также

Обнаружил ошибку в правах. Придется ли их менять?

Мужчина, получивший новые права, обнаружил ошибку в графе на обратной стороне своего водительского удостоверения. Ошибка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *