Четверг , 28 марта 2024

Honda готовит несколько новинок

Honda готовит несколько новинок

Японский автопроизводитель компания Honda уже на официальном уровне готовится представить новинку, анонс которой может произойти на ближайшем мировом автомобильном моторшоу в столице Японии. По предварительным данным будет представлено сразу около десятка автомобилей, однако самым интересным представляется концептуальный кроссовер Honda CR-V Custom Concept. Стоит отметить, что никакой информации по техническим характеристикам о данном автомобиле пока нет, но он может стать прародителем целые линейки спортивных кроссоверов известного японского бренда.

Также стоит отметить то, что на этом же автосалоне автомобильная компания Honda Motor может показать сразу несколько прототипов, которые будут базироваться на серийных платформах японской компании. Кроме того будут представлены автомобили, которые были так или иначе доработаны различными тюнинговыми автомобильными ателье. По предварительной информации на своем родном в Токио автосалоне компания презентует такие модели как: Honda Jade RS Custom Concept, Honda Step WGN и Honda S660. Одной из самых ожидаемых новинок может стать Honda Civic Type R-Based rc 20 by Mugen. Для получения подробной информации о техническом состоянии и стоимости автомобиля, обратитесь в автосалон Галакси Моторс. Данный автосалон являясь одним из крупнейших в городе Новосибирск, занимается реализацией как новых, так и подержанных автомобилей различных мировых брендов.

На японском стенде автосалона в Токио можно будет также увидеть такие автомобили как: Honda Jade RS , Honda NSX, Honda N-One RS, Honda Freed Modulo X, Honda Civic Type R и гибридный «заряженный» хэтч Honda Civic by Megan. Неудивительно, что у компании на стенде будет столько представлено всевозможных новинок — это ведь домашний автосалон и нужно как-то выделиться, показать, «кто в доме хозяин». Кроме обычных повседневных версий дорожных автомобилей, будут анонсированы ряд автомобилей, которые предназначены для гоночного трека. Их будет немного, но всё же: Honda NSX GT3, Dallara DW12 (IndyCar), Honda Civic TCR и Honda NSX GT Super GT-spec. Не исключено, что компания представит несколько новых моделей мотоциклов. Все мы знаем, что компания производит одни самых лучших мотоциклов в мире.

Смотрите также

Порядок получения прав на экскаватор

К управлению спецтехникой допускаются только лица, которые закончили специальные курсы и получили соответствующее удостоверение, подтверждающее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *