Пятница , 19 апреля 2024

Как выбрать мотоцикл

Как выбрать мотоцикл

Вы хотите знать, сколько стоит ваш мотоцикл? Интересно ли вам, какова его розничная стоимость? Может быть, вы просто хотите выяснить, что лучше: купить новый или подержанный мотоцикл? Вам будет интересно узнать, что существует более чем один ресурс, доступный для этих целей. В мотосалоне мото хата Вы сможете купить мотоцикл, мопед, скутер, квадроциклы новые спортивные и утилитарные, как в собранном виде, так и в заводской упаковке.

Существует два основных ценообразующих гида в США — «Тhe Kelley Blue Book» и гид Национальной ассоциации автомобильных дилеров (НААД). Некоторые люди считают, что гид НААД лучше, чем «Тhe Kelley Blue Book», потому что Национальная ассоциация автомобильных дилеров в настоящее время является крупнейшим издателем аттестованных гидов в мире. НААД в этом бизнесе с 1933 года и их справочники предоставляют информацию почти о каждом автомобиле, который когда-либо был сделан.

«Тhe Kelley Blue Book» — наиболее известный гид по ценообразованию, которому уже более чем 80 лет. Но они публикуют не один ценовой справочник на подержанные транспортные средства, включая мотоциклы, так что будьте осторожны, если вы консультируетесь у дилера, потому что тот, который использует он, скорее всего, будет версией с пометкой «Тhe Kelley Blue Book Доклад авторынка — Официальный путеводитель». В книге написано, что «рекомендуемая розничная цена» представляет собой оценочную дилерскую запрашиваемую цену в «Тhe Kelley Blue Book», но можно поспорить, что дилер не покажет вам эти цифры. Лучше взять свою копию и провести некоторые исследования ценообразования самостоятельно, чтобы ими воспользоваться.

Как выбрать мотоциклПроверить цену на интересующий мотоцикл можно на сайте «moto-xata.com.ua». Выбрав марку, модель и год выпуска мотоцикла, который вас интересует, вы получите по электронной почте информацию о стоимости и отпускной цене на любой конкретный мотоцикл.

Еще один ценовой гид, доступный для вас, — «Edmunds.com». Это информационный интернет-сайт, который также поможет узнать стоимость вашего мотоцикла или ожидаемую цену определенной марки и модели, которая вас интересует.

Вы можете приобрести справочники или посетить любой из этих сайтов. Введите информацию о состоянии мотоцикла, который вы хотите продать или оценить, включая другие опции, или сделайте запрос для расчета цены на новый или подержанный мотоцикл, который вы хотите приобрести. Вам будет предоставлен трейд-ин, рекомендованная розничная ценность и частный расчет ценообразования. Нужно также иметь в виду, что цены на мотоциклы могут значительно варьироваться в зависимости от того, где вы живете, как локально, так и глобально. Хороший совет — проверить справочники или веб-сайты, актуальные для вашей области, чтобы получить более точную информацию о ценообразовании на авторынке.

Смотрите также

Порядок получения прав на экскаватор

К управлению спецтехникой допускаются только лица, которые закончили специальные курсы и получили соответствующее удостоверение, подтверждающее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *