Суббота , 20 апреля 2024

Качественный ремонт автомобилей ГАЗ в сервисе «БелГАЗавтосервис»

Качественный ремонт автомобилей ГАЗ в сервисе «БелГАЗавтосервис»

Компания «БелГАЗавтосервис» представляет собой официального дилера автомобилей ГАЗ и специализируется на техобслуживании авто этой марки. Качественное гарантийное и сервисное обслуживание, предлагаемое вниманию клиентов автосервиса, выполняется на наиболее привлекательных условиях. В сети сервисных центров, расположенных на территории Беларуси, вы сможете воспользоваться грамотным сервисным сопровождением. Любая неисправность и поломка автомобиля будет найдена и устранена опытными мастерами максимально оперативно.

Преимущества обращения в официальный техцентр ГАЗ

Высококлассный ремонт Соболь, проводимый квалифицированными мастерами, позволит быстро устранить имеющиеся поломки и вернуть оптимальный уровень работоспособности авто. Чтобы ваш автомобиль работал надежно и безотказно, следует своевременно обращаться в автосервис. Профессиональная диагностика и последующий ремонт заметно продлят срок службы транспортного средства, обеспечив безопасность его эксплуатации.

Какие существуют плюсы сотрудничества с нами?

— высокая скорость выполнения диагностических, ремонтных и технических работ;
— большой штат квалифицированных и опытных мастеров;
— адекватные расценки на весь спектр услуг автосервиса;
— широкий выбор автозапчастей в наличии и под заказ;
— комплексный индивидуальный подход к каждому заказчику.

Технический центр «БелГАЗавтосервис» имеет сервисы во всех регионах Беларуси. В 12 городах страны расположено 13 сервисных центров, специализирующихся на обслуживании автомобилей ГАЗ.

Основной спектр выполняемых работ

В нашей сети автосервисов клиентам предлагается широкий спектр услуг, нацеленных на улучшение эксплуатационных и эстетических характеристик грузовых автомобилей. Здесь можно отремонтировать фургоны ГАЗ, улучшив их техническое состояние и вернув привлекательный внешний вид транспортных средств.

У нас вы сможете воспользоваться следующими услугами:

— предпродажная подготовка авто;
— гарантийное и постгарантийное обслуживание;
— тюнинг, покрасочные и кузовные работы;
— шиномонтаж и регулировка колес;
— диагностика и последующий ремонт автокондиционеров, электрооборудования;
— ремонт и установка газобаллонного оборудования;
— различные слесарные работы.

На все выполняемые рабочие операции мы предоставляем гарантию, подтверждающую высокое качество проведенного ремонта и техобслуживания автомобилей. В случае возникновения неисправности, связанной с производственным браком и подлежащей гарантийному ремонту, автовладелец получит возмещение средств, потраченных на транспортировку неисправной машины в автосервис.

Смотрите также

Порядок получения прав на экскаватор

К управлению спецтехникой допускаются только лица, которые закончили специальные курсы и получили соответствующее удостоверение, подтверждающее …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *